[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана eXtream » Приемная » Кредиты, наймы, работа, оъбявления. » Карта "Край Мира" (проект еще жив)
Карта "Край Мира"
ХАТТОНДата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:52 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня tongue мну про нее спросили в игре, а в частности забросил я ее или нет, так вот что всем кому интересна она, сообщаю что проект жив, и тишина понему объясняется следующим образом. После создания версии 0.5, понял я, что как то кучковато/грязно написано все, и решил я все это привести в божеский вид и приводить я стал уэе на ActionScript 3, а так как его я не знал, то сначало изучал его и потом уже потихоньку начал переносить, к тому же у меня сейчас сессия). Непомню выкладывал я версию 0.4, но на всякий случай приведу изменения и то, что планиурется для нее и 100% не вышедшей в свет версии 0.5 а так же сейчас создоваемой 0.6

+version 0.6 beta
++Код полностью переписан (с AS на AS3);
+Возможность изменять параметры локаций (присутствие мобов) самостоятельно;
+Добавлена возможность ставить метки на глобальной карте (10 меток);

+version 0.5 beta
+Возможность создавать текстовые пометки (!) на локациях;
+Добавлен рейд на Аори;
+Добавленны изображения следующих локаций:
44-55 44-56
43-55 43-56
41-49
40-50

version 0.41 beta
+Исправлены выявленные баги;

version 0.4 beta
+При просмотри в режиме одной локации присутствующие на ней мобы отображаются в верхней и нижних частях;
+Исправлен баг со съезжающими квадратами подсветки мобов на глобальной карте;
+Теперь все локации имеют изображение (самой лoкации из игры, моря или NA. Раньше в неопределенном квадрате ни чего не загружалось);
+Всплывающие хинты при наведении на изображение моба;
+Добавлены изображения новых мобов;

 
Magnum84Дата: Вторник, 19.01.2010, 10:07 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Версия 0.41
 
ХАТТОНДата: Воскресенье, 07.02.2010, 08:24 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Вышла таки версия 0.6, добавил обещанные изменения, правда в результате бага пришлось отключить возможность отключить отображение мобов на локациях (типо 3х3 и 1-й), но в следующей версии вновь появиться.

Скачать версию 0.6 можно здесь

Небольшую инструкцию можно прочесть здесь



Планы на следующую версию
-Собрать как можно больше изображений локаций (или же все, по ситуации))).............................Error =(
-Вернуть отображение мобов.......................................................ОК
-Сделать автоматическую проверку обновления (как модуля так и файла xml).........................ОК
-Добавить изображения рейдов (не хватающих).................
-Сохранять пометки в xml файле (что уберет ограничение на их размер, и сделает переносными) ????
-Возможность именовать метки......................................................ОК
-Ну и исправить обнаруженные бали/лаги.....................................В процессе обнаружения/ОК
 
Форум клана eXtream » Приемная » Кредиты, наймы, работа, оъбявления. » Карта "Край Мира" (проект еще жив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Бесплатный хостинг uCoz