[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана eXtream » Политика » Переговоры » Инцидент с игроком buivol
Инцидент с игроком buivol
mazistДата: Четверг, 11.02.2010, 00:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Такое вообщем проишествие:

я качаюсь на мезах, бегаю иногда пишу там в чатах, со скуки.
иногда новички наши заходят с ними охочусь, мезов показываю, вместе стреляем - все видели наверное.

и была надпись в чате значит моя:
"он на право наверное ушел..."

и такое значит дело,ночью буйвол тоже там носился как по локам...
вообщем буйвол увидел надпись и вот пишет мне, наезжать начал типа че ты тут пишешь, я говорю это не тебе... он доколупываться продолжает. Уже разошлись по локам, просто чат пошел, потому
начало там немного не сохранилась вот середина:

[04:16] (private to buivol): у тебя паранойя уже наверное
[04:17] (private to buivol): ты про войны чтоли ?
[04:17] (private to buivol): и что когда меня онлайн нет, вы не воюете там ?
[04:19] (private from buivol): Да нет дружок.У меня не паранойя
[04:19] (private from buivol): Гонять я тебя теперь буду и плевать мне что ты в другой клан перешел
[04:20] (private to buivol): я тут качаюсь и в клан чате переписываюсь так как делать больше нечего тут.
[04:21] (private from buivol): Ну и качался бы,да вот инфу о том кто куда пошел не нужно было нашим врагам давать,а тут раз и оплошность
[04:22] (private to buivol): какая к черту оплошность, наезд пустой какой-то
[04:23] (private to buivol): как можно узнать кто куда пошел в игре интересно, научи ... вообщем херню какую то выдумываешь
[04:29] (private from buivol): Научу,где ты прошел,там мезов нет,так же как и после меня,ты пошел вверх по локам с мезами и видел что мезов полно
[04:29] (private to buivol): ты б сначала подозрения свои проверил, а потом уже обвинял
[04:29] (private from buivol): следовательно,т.к. я охочусь на мезов я пошел в другую сторону
[04:30] (private from buivol): А я уже проверил сегодня.Это раньше у меня подозрения были.
[04:30] (private to buivol): пустые подозрения какие то. так любого можно обвинить в чем угодно
[04:37] (private to buivol): и чем я развеял ? про тебя там не было ничего не выдумывай
[04:38] (private from buivol): Ну когда я тебя убивать буду,ты тоже не выдумывай что я со зла,так случайно тебя типо зацепил )))
[04:38] (private to buivol): за что ты будешь меня убиваьт просто так ?
[04:40] (private to buivol): ты не выспался наверное, если кажеться крестись
[04:41] (private to buivol): мне насрать что тебе там показалось, я сказал как есть. хочешь верь хочешь нет
[04:42] (private from buivol): Теперь ты лучше крестись.И мезанола поменьше с собой носи
[04:42] (private to buivol): вот так вот запросто так, людям угрожаешь, а зачем ?
[05:14] (private from buivol): Не переживай,постап за меня впрягаться не будет,я сам уж как-нибудь с тобой справиться попробую
[05:15] (private to buivol): Буйвол. короче... давай замнем это дело пока не поздно. погарячился ты, погорчился возможно и я
[05:16] (private from buivol): Ну нет,знаешь,я тоже не любитель свой мезанол по твоей
[05:16] (private to buivol): а какой моей милости, так любого можно обвинить, и доколупаться
[05:17] (private to buivol): я вот тоже могу кого нибудь обвинить что анкоров не убивает когда я с шариковым ружьем от них дохну. и что ,мне тоже их гонять всех
[05:17] (private to buivol): лан я спать иду... поздно
[05:18] (private from buivol): Хорошо,набирайся сил
[05:19] (private to buivol): и тебе усехоув

-------------

выходит буйвол просто так вот доколупался на ровном месте.
лвл высокий да, но это ведь не повод как до фонарного столба ко всем приставать.
угрожать, ставить в позу... указывать что делать. Что это такое в конце концов, у нас тут игра, свободные люди играют. Или кто то кого то по линеечке строит ?
нагрубил, пригрозил...
ну а я сказал ну попробуй. у нас все один за всех

 
mazistДата: Четверг, 11.02.2010, 01:04 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Он был не прав. никто на него не нападал, не оскорблял. локаций не отбивал... а выходит вот так просто так на ровном месте доколупался.

после тех угроз, на следующий день, буйвол вероломно напал на меня. Я охотился, встретил ледогора, охотились на пару бегали... и вот только вышел из боя, буйвол напал. Ледоогор в том же сектре был свидетелем.

[00:52] Ledogor (to buivol): Бля...ты всю малину наломал..
[00:52] buivol (to mazist): Ну я же тебя вчера предупреждал,что бить буду каждый раз как встречу
[00:53] mazist (to buivol): нападение на меня, это хедхант будет ведь
[00:53] mazist (to buivol): будем с магнумом тебя теперь гонять, зачем тебе это ?
[00:53] mazist (to buivol): и что ты предупреждал, король чтоли ?
[00:53] buivol (to mazist): Я магнуму уже сказал,пусть сам думает,нужно это ему или нет
[00:53] mazist (to buivol): я тебе ничего не делал, ты напал первый...
[00:53] mazist (to buivol): магнум уже подумал
[00:54] Ledogor: При свидетелях кстати..))
[00:54] mazist (to buivol): будем в ответ гонять тебя тогда...
[00:54] mazist: мало тебе приключений на попу
[00:54] buivol (to mazist): посмотрим
[00:54] mazist: будут еще, не на того напал
[00:55] (private to buivol): я тебя нисколько не боюсь... лвл высокий вкачал. не думай что это особые права какие то дает
[00:55] (private from buivol): да я и не думаю

но на этом не кончилось, буйвол начал угрожать и Ледогору тоже, который просто в том же секторе был, запугивать его:
[01:10] (private from Ledogor): 22:09] (private from buivol): свидетели кстати долго не живут,не знал?
[01:11] (private from Ledogor): [22:10] (private from buivol): Ты может забыл что я тебя перестал гонять,мне все равно,что тебя пост не трогает,могу и за тебя взяться опять,чтобы как говориться до конца весь ваш кл
[01:11] (private to Ledogor): ты чат копируй, будет свидетельством

кто то видимо переиграл в игру... но лвл высокий, ведь не дает каких-то особых прав... чтоб грубить, угрожать, нападать за просто так и т.п.

Прикрепления: 9202931.jpg (175.2 Kb)
 
mazistДата: Четверг, 11.02.2010, 01:10 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
В итоге, на данный момент вроде как пострелушки, пвп идет.

Но... ни с того ни с сего, Буйвол начал сбивать локации eXtream. Что это и зачем, мне не понятно.
мы пока позицию на этот счет не выработали, но этого так не оставим.

я допускаю, не стой ноги может встал, не стоит может или плохое настроение, от безысходности какой-то злоба, но зачем так далеко заходить... Угрожать, оскорблять, материться, нападать, локи сбивать, что это такое ? и как называется.
на ровном месте доколупался и теперь вот творит "ужосы" всякие

Мы этого так не оставим, buivol приговариваеться к периодическому отстрелу, чем мы регулярно и начали заниматься. И воплне успешно должен заметить...

не мы это начали...

 
mazistДата: Четверг, 11.02.2010, 01:27 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
клан Фемида в котором состоит buivol является союзником клан Постап, состоит в их братстве.
Клан братства Постапокалипсиса, Постап пока не сделал никаких комментариев, кроме как то, что он ни при чем, мол буйвол себе на уме.

не смотря на это, они вошли в бой к нам, который уже кончился, где лежал труп буйвола, бой надо сказать подвис, и кто то либо Постап(из клана постап) либо Артик(из фемиды вроде), убили меня, не дав собрать мезолин с трупа буйвола...

выглядит это все очень странно... мезолин (свыше 40-80шт. никто мне не вернул)

Позиция Постапа пока что озвучена, как понял: "это буйвола дело сами и разбирайтесь".

Наша позиция на этот счет, будет высказана после совещания...

 
PostApДата: Четверг, 11.02.2010, 12:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mazist)
не смотря на это, они вошли в бой к нам, который уже кончился, где лежал труп буйвола, бой надо сказать подвис, и кто то либо Постап(из клана постап) либо Артик(из фемиды вроде), убили меня, не дав собрать мезолин с трупа буйвола...

Слово "Нам" - очень растяжимое. Я входил в бой к тем, кто у нас в хедханте, конкретно Даня и Лютый. И дальше так буду делать. И если в бою будут еще игроки в их цвет - то есть старый добрый принцип "Друг моего врага-мой враг".

Это не есть объявление войны вам, это констатация конкретного факта: при встречи врагов нами будут вынесены и они и их друзья.
Если будет бой Екстрима и Фемиды - это не наше дело, т..к Глава клана Буйвол не просил военной помощи и войны кланов решаются всеми главами Братства. Пока это ваше личное.

И УБЕРИТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ НОМЕРОМ

 
DemikДата: Четверг, 11.02.2010, 13:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Клан Lcom так же не собирается вступать в войну пока нас не трогают, но если в бою с Буйволом будут замечины наши враги то в бой вступать будем однозначно для того чтобы вынести именно врагов, а клан Extream будем оставлять на растерзание Буйволу...
 
Magnum84Дата: Четверг, 11.02.2010, 13:37 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Demik)
а клан Extream будем оставлять на растерзание Буйволу...

Громко говоришь biggrin

Наш клан будет вести политику ПРОТИВ Клана фемиды, и лично с ним воевать! Соглашусь, что это выходит не ПВП, но с сегодняшнего дня, Буйвола

Quote (gamer)
а банальная травля Буйвола

будет с моей стороны!
 
Magnum84Дата: Четверг, 11.02.2010, 13:38 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gamer)
5. Однажды я слышал от господина Мазиста что господин Магнум был выращен для его (Мазиста) целей.

НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЙ! Я развивался только для себя, чтоб не сидеть на загвоздках ТОПа, а всегда стремился поднятся выше!

 
mazistДата: Пятница, 12.02.2010, 14:10 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (gamer)
[11:29] (private to mazist): ты слышишь?????? мне глубоко пофиг кто на кого напал. МЕНЯ, ЛИЧНО меня бить начали. Вот это меня волнует...

ты уж если пишешь чат так пиши полностью..
особенно то что скрыто вот в том троеточии.

или так уж постеснялся написать то, что там dry ?

Это ты мне начал угрожать
и я уже в ответ написал, что мне все равно.
что уж врать то настолько нагло?
а то понавырезал для себя из чата фраз) и по своему факты выставил... ну-ну

 
mazistДата: Пятница, 12.02.2010, 14:16 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (gamer)
Из этого следует: 1) Конфликт Буйвол-Мазист был НАМЕРЕННО СПРОВОЦИРОВАН Мазистом (я б не начинал дело, еслиб на просчитал на перед) 2) господин Мазист давно всех разделил на своих и чужих. 3) Кого нельзя привлечь на свою сторону, тех видимо ПОКУПАЮТ. (у вас своих то много кстати, ты на топ 20 сначала посмотри, кого больше твоих или моих...) 4) Господин Магнум до этого был использован как СРЕДСТВО и СПОСОБ накопления капитала. (гаек в игре). 5. Однажды я слышал от господина Мазиста что господин Магнум был выращен для его (Мазиста) целей. Теперь цели стали яснее. 6) Вам ВСЕМ это надо?????? Быть куклами в игре одного беспринципного негодяя. Ну прямо профессор Мориарти Конан Дойля )))) Кому интересно - есть скрины ВСЕГО разговора. Именно скрины, не ретушированные.....

свои воображения и предположения, при себе и оставь, ок.
однажды не однажды, пустые разговоры, так, можно что угодно наврать...

Насчет скринов... то то я смотри ты чат кусками выдаешь тут, что-то постеснялся ты свои угрозы тут написать)). В скринах то тоже наверное подтер уже)) ?

 
mazistДата: Пятница, 12.02.2010, 14:35 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (PostAp)
Слово "Нам" - очень растяжимое. Я входил в бой к тем, кто у нас в хедханте, конкретно Даня и Лютый. И дальше так буду делать. И если в бою будут еще игроки в их цвет - то есть старый добрый принцип "Друг моего врага-мой враг". Это не есть объявление войны вам, это констатация конкретного факта: при встречи врагов нами будут вынесены и они и их друзья. Если будет бой Екстрима и Фемиды - это не наше дело, т..к Глава клана Буйвол не просил военной помощи и войны кланов решаются всеми главами Братства. Пока это ваше личное.

В боях, увы никак нельзя ограничить вход персонажей. Входят кто угодно туда, в том числе и по цвету.
Просить меня о том, чтоб я каким-то образом кого-то ограничивал, кого-то туда заходить ,как минимум глупо, Как я интересно могу это сделать ? отстреливать ?
Допустим даже если допустить, что каким то образом могу ограничить, как вы это себе представляете ?

И с чего бы я это делал вообще, по вашему хотению и велению, да и каким образом, отстрелом входящих чтоли smile ?
или все проще, просто угрозой, мол будет если так, йобнем всех, это нормальный ход разговора по вашему ?

Бои они на то и бои, что туда люди входят и стреляют туда куда им надо. Есть там ваши враги стреляйте в них. В нейтралов хотите стрелять, тут уже другое дело, а какова причина, просто так ?
то что там кто-то в бою вместе не является причиной, причиной явлется только то кто по кому стреляет.
буйвол вот видел не раз заходит с одним цветом к данилу или еще к кому то с кем бореться, и что вы раз там все одним цветом по всем будете стрелять и по буйволу тоже ?

То что вы тут про кланы про цвета это все пустое. Ну приму допустим в экстрим я даню или лютого, или кого-то еще, и что, они будут нашими соклановцами. И вы ПО ВАШИМ ЖЕ словам, не будете иметь права входить в бой и помогать буйволу.

надпомню на данный момент у вас в хедханте:
Sаша лютый
Vovs

то есть даниил если будет в экстриме, то не будете заходить, так ? так (!)
о чем тогда речь... ниочем.
или вы перепишите под новые обстоятельства в том случае свою доску хедханта?
а сейчас она тогда что отображает ? вообщем разговор ниочем...

Я предлагаю, раз уж такая раздробленность, и разброс людей по кланам, то если бой, смешанный, то пусть заходят и стреляют по кому хотят люди. С учетом их отношений. Это вполне справедливо.

а что до локаций, как смотреть на то. что буйвол который ваш официальный союзник, сбивает локации нейтрального клана экстрим ? ВЫходит братство апокалипсиса сбивает локации нам, буйвол же в братстве. Что на это скажет глава братства ? Приструнит ли он члена своего братства чтоб тот не сбивал локации ?

а то я смотри, тут под шумок, фемида передала локи свои, лкому и другим мульткланам братства, а сама полностью переключилась на долбление экстримовских лок, как то это выглядит знаете) не очень...

 
mazistДата: Пятница, 12.02.2010, 14:45 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Demik)
Клан Lcom так же не собирается вступать в войну пока нас не трогают, но если в бою с Буйволом будут замечины наши враги то в бой вступать будем однозначно для того чтобы вынести именно врагов

Вот это правильная позиция (!)

аналогично будем бить только своих врагов, и не собираемся вступать в войну пока нас не трогают
но если кто-то кто был нейтрален, станет стрелять по нам, придеться воевать и с ними в ответ.

 
gamerДата: Пятница, 12.02.2010, 17:28 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я понимаю все вышеизложенное - господин mazist даже не отрицает факт ПРОВОКАЦИИ против господина Буйвола.
Quote (gamer)
1) Конфликт Буйвол-Мазист был НАМЕРЕННО СПРОВОЦИРОВАН Мазистом (я б не начинал дело, еслиб на просчитал на перед)

Все остальное словоблудие меня практически мало интересует, господин mazist в этом непревзойденный мастер biggrin

P.S. скрины в сохранности. если необходимо - выложу, только скажите как.

 
mazistДата: Пятница, 12.02.2010, 17:54 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (gamer)
Как я понимаю все вышеизложенное - господин mazist даже не отрицает факт ПРОВОКАЦИИ против господина Буйвола. Quote (gamer)1) Конфликт Буйвол-Мазист был НАМЕРЕННО СПРОВОЦИРОВАН Мазистом (я б не начинал дело, еслиб на просчитал на перед) Все остальное словоблудие меня практически мало интересует, господин mazist в этом непревзойденный мастер P.S. скрины в сохранности. если необходимо - выложу, только скажите как.

Ты так и не ответил, зачем вырезал часть чата то ?
а все продолжаешь юлить.
покажи уж народу как угрозы писал свои, что стеснеяшься то.

и хватит уже придумывать тут, вырезать отдельные фразы из контекста. и приписывать им свой смысл.

фраза про то что я не начинал б дело, если б не просчитал наперед, которую ты тоже умело вырезал, без остального текста, означала лишь то, что нами было решено - ответить буйволу на его действия. Так как то что он высокого лвл, не дает ему право вести себя как угодно. В конце концов самозащиту никто не отменял. Он нападает - мы отвечаем. и точка.

и хватит тут уже чушь нести. по себе людей не судят .

 
Форум клана eXtream » Политика » Переговоры » Инцидент с игроком buivol
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Бесплатный хостинг uCoz